На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    У меня в 2023 году был такой же случай.По интернету нашёл компанию,позвонил,цену назвали 1200р.Пришел мастер с ноутбу...В СЗАО за поверку...
  • Сергей Потемкин
    СхожуВ галерее «Тушино...
  • Ливень
    вроде не весна ещёНа Химкинском бул...

От Шаховской до Волоколамска 18 и 25 сентября запустят дополнительные автобусы

На участке Волоколамск-Шаховская 18 и 25 сентября запустят компенсационные автобусы. Это связано с изменением графика движения некоторых электричек на Рижском участке Московской железной дороги (МЖД). Как сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК), для проезда в таких автобусах необходимо предъявить проездной билет или абонемент. ЦППК просит пассажиров учитывать эту информацию при планировании своих поездок, а также напоминает, что ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах и в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх