Свежие комментарии

• чвсатпкьл
    Да идёт этот сторонник бордюрочно газонного бизнеса да ещё приверженец ковидного заговора в одно место. Москва помнит...Собянин рассказал...
  • radiofree RF
    У меня в 2023 году был такой же случай.По интернету нашёл компанию,позвонил,цену назвали 1200р.Пришел мастер с ноутбу...В СЗАО за поверку...
  • Сергей Потемкин
    СхожуВ галерее «Тушино...

В СЗАО прошли соревнования по плаванию среди сотрудников Управления

Соревнования / Фото: МЧСВсе участники соревнований показали хорошие результаты На днях в Северо-Западном округе Москвы, в бассейне «Акватория», прошли окружные соревнования по плаванию. В соревновании участвовало 5 пожарно-спасательных частей округа и сотрудники отделов Управления, общей численностью 31 человек. Спортсменам необходимо было проплыть на время дистанцию 100 м вольным стилем. В заплыве участвовали как мужчины, так и женщины. По итогам соревнований места распределились следующим образом: У мужчин в возрастной группе до 35 лет: 1 место занял — пожарный 39 ПСЧ Павел Вышинский; 2 место занял — пожарный 55 ПСЧ Денис Марсаков; 3 место занял — ст.пожарный 65 ПСЧ Александр Костин. В возрастной группе 35–39 лет: 1 место — командир отделения 58 ПСЧ Владимир Баточенко; 2 место — пожарный 58 ПСЧ Михаил Вьюхов; 3 место — зам.начальника отдела гражданской защиты управления по СЗАО Таймураз Бирагов. Среди женщин: 1 место заняла радиотелефонист 55 ПСЧ Копаева Мария; 2 место — инспектор 2 РОНПР УСЗАО Дарья Губа; 3 место — радиотелефонист 58 ПСЧ Алеся Куницкая. Все участники соревнований проплыли дистанцию на «отлично» и показали хорошие результаты. Пожелаем победителям окружных соревнований победы в предстоящих городских.