Свежие комментарии

• чвсатпкьл
    Да идёт этот сторонник бордюрочно газонного бизнеса да ещё приверженец ковидного заговора в одно место. Москва помнит...Собянин рассказал...
  • radiofree RF
    У меня в 2023 году был такой же случай.По интернету нашёл компанию,позвонил,цену назвали 1200р.Пришел мастер с ноутбу...В СЗАО за поверку...
  • Сергей Потемкин
    СхожуВ галерее «Тушино...

Окружной турнир по пляжному волейболу пройдёт на Тушинской улице

Волейбол/ФотобанкСпортсмены выйдут на песок 27 июля Волейбольные команды СЗАО в субботу, 27 июля, выйдут на песок чтобы принять участие в окружных соревнованиях по пляжному волейболу «Кубок вызова».  Как рассказали в пресс-службе Центра физкультуры и спорта округа, состязания пройдут на стадионе «Красный Октябрь». Турнир начнётся в 10.00. Принять участие в составе одной из команд или поболеть за спортсменов можно бесплатно. Стадион «Красный Октябрь» расположен по адресу: улица Тушинская, владение 16 (площадка для пляжного волейбола). Напомним, по правилам пляжного волейбола в одном матче участвуют две команды из двух человек. Партию выигрывает команда, набравшая 21 очко. Для победы в матче нужно выиграть две партии. При счёте партий 1:1 проводится третья партия, в которой играют до 15 очков.