На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    У меня в 2023 году был такой же случай.По интернету нашёл компанию,позвонил,цену назвали 1200р.Пришел мастер с ноутбу...В СЗАО за поверку...
  • Сергей Потемкин
    СхожуВ галерее «Тушино...
  • Ливень
    вроде не весна ещёНа Химкинском бул...

На платформе Трикотажная к открытию МЦД поставят валидаторы

МЦД/mos.ruК запуску Московских центральных диаметров (МЦД) на тех платформах, где раньше не было турникетов, установят валидаторы. Таким образом пассажиры смогут оплатить проезд картой «Тройка», банковской картой или смартфоном с функцией бесконтактных платежей. Как говорится на портале столичной мэрии, более 200 валидаторов появится на ж/д платформах Белорусского, Савеловского, Курского и Рижского направлений, в том числе и на станции Трикотажная в СЗАО. — Оплачивать проезд будет проще, быстрее и удобнее. Для этого больше не потребуется регулярно обращаться к кассиру — достаточно просто приложить карту “Тройка” на входе и выходе со станций МЦД. Также это необходимо для того, чтобы получить бесплатную пересадку на метро и МЦК, — рассказал начальник дирекции МЦД Департамента транспорта города Москвы Андрей Акимов. Более 100 из них установят на станциях, которые войдут в состав первого и второго диаметров — МЦД-1 и МЦД-2. Например, устройства появятся на платформах МЦД-1 Шереметьево, Дегунино и Водники, а также на станциях МЦД-2 Щербинка, Гражданская и Трикотажная.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх