тестирование должно быть добровольным! хватит нарушать права граждан!Депутат МГД: Самое крупное в мире тестирование населения на иммунитет к COVID-19 проводится в Москве. Фото: mos.ru
    На Пасху там и вправду делать нечего, а вот в Радоницу желательно.Доступ на столичные кладбища временно закрыт
  • amir amirov
    ОТПРАВЛЯТЬ ИХ ДОМОЙ , НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУЦентру помощи мигрантам и беженцам в СЗАО нужны волонтеры

Спортсмен из Куркина стал чемпионом России по каратэ

Чемпионом России на завершившихся в подмосковном Ершове первенстве и чемпионате страны по каратэ кёкусинкай стал спортсмен из Куркина, воспитанник школы «Красный тигр» двадцатилетний Магомед Султанов. В финале соревнований ему удалось победить более старшего и опытного соперника, чемпиона мира иЧитать далее

Педагог из Митина взяла «серебро» чемпионата России по легкой атлетике

Учитель физики школы № 1538 Валентина Савина заняла второе место в толкании ядра на чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов-спортсменов старше 35 лет. Педагог толкнула снаряд на девять метров. При этом она улучшила свой прежний результат на 45 см. Ранее на открытом чемпионате МосквыЧитать далее

Футболисты «Строгино» U-17 одержали победу над питерским «Зенитом»

Команда «Строгино» U-17 со счетом 1:0 (0:0) одержала победу над «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Матч проходил в рамках 14 тура Юношеской футбольной лиги. Об этом сообщил пресс-атташе ФК «Строгино» Евгений Михайлов. – На 60-й минуте проход Михаила Прокопьева был остановлен перед штрафной площадьюЧитать далее

Учительница из Митина стала чемпионкой Москвы в толкании ядра

Преподаватель физики школы № 1538 района Митино Валентина Савина заняла первое место в толкании ядра на открытом чемпионате Москвы по легкой атлетике среди ветеранов. — Она не только стала победительницей, но и познакомилась в ходе соревнований со многими спортсменами из Москвы и других городовЧитать далее

Регбистки из Южного Тушина стали призерами Кубка Москвы

Две команды спортивной школы олимпийского резерва № 103, расположенной в Южном Тушине, стали бронзовыми призерами Кубка Москвы по регби в своих возрастных категориях. — Успехи наших старших воспитанниц далеко не первые, — рассказал тренер Михаил Лебедев. — В прошлом году они заняли второе место наЧитать далее