МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД

12 подписчиков
Даже читать смешно, когда это конституция мешала Кремлю творить беззаконие?Своё отношение к поправкам в Конституцию высказывают известные люди
ЗА 20 лет правления с корешами разбазаривая ресурсы России вдруг вспомнил о народе а за одно решил постибаться : "типа поголосуйте бараны за меня пожизненного..."Что дадут россиянам поправки в Конституцию?
Дадут пожизненных нахлебников-дармоедов из числа дружков на шею народа и неподсудность самого "гаранта"Что дадут россиянам поправки в Конституцию?
Да, это хороший индикатор. Жаль, что он до сих пор есть.Что дадут россиянам поправки в Конституцию?
А мне вообще не требуется и разбирательства:что?зачем?нужно ли?Мне достаточно было услышать,что коммуняки против поправок и я непременно проголосую ЗА поправки!!!Коммуняки у меня своего рода индикатор...Что дадут россиянам поправки в Конституцию?
тестирование должно быть добровольным! хватит нарушать права граждан!Депутат МГД: Самое крупное в мире тестирование населения на иммунитет к COVID-19 проводится в Москве. Фото: mos.ru
На Пасху там и вправду делать нечего, а вот в Радоницу желательно.Доступ на столичные кладбища временно закрыт
ОТПРАВЛЯТЬ ИХ ДОМОЙ , НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУЦентру помощи мигрантам и беженцам в СЗАО нужны волонтеры
Их снарядов ещё много в земле нашего района. Все находят.В Хорошёво-Мнёвниках обнаружили снаряд времён войны
Надо шлейку надевать.Кот Дымок устроил переполох в Строгинском затоне
А в Люблино кто нибудь занимается ВЕЛОДОРОЖКАМИ и где они ТАМ есть, только в парках или где ещё:? Посмотреть бы на них, хоть одним глазом...По одной из самых длинных велодорожек Москвы можно прокатиться в Митине
Удачи тебе Песа .Жители Строгина раскрыли кражу овчарки
Дебилизм!Жители Строгина раскрыли кражу овчарки
Хотелось бы увидеть фото дома,строящегося по адресу ген.Глаголева,5, какой этажности, сколько подъездов, количество квартир.В Хорошёво-Мнёвниках начали строить дом на 200 квартир по программе реновации
Автор, определись уже - склоняешь ты Митино или не склоняешь? И нет в городе НовотушЕнской улицы, пЕсатель.В Митине построят две дополнительные станции МЦД
И далее - по всем школам России, раз в сезон. Вот это будет флэшмоб!В Московском зоопарке расскажут, как помочь бездомным животным
Без грамотный автор -- в Митино.Жилой дом с детским садом возвели в Митине
закон не работаетОб изменении правил выкладки молочных продуктов в торговых залах
только толку никакого от этих подписаний.....Медведев подписал постановление о снижении платы граждан за вывоз твердых коммунальных отходов
Закон, недоработанный и в таком виде, как его печатают, сделает все дела с животными ещё несравненно хуже. Хотя - куда уже хуже-то?..Что изменит новый закон о животных в жизни людей?
Раньше дети учились в нач шк. - 3 года. Это было нормально, за 2-3 месяца изучали букварь. Потом перешли на 4 летнюю школу, вначале по этой программе обучались 6 летки, но но они должны были спать в школе. Что бы отказаться от спален, стали принимать 7 леток. Зато теперь, обычная, 3 х летняя программа, называется "ускоренное обучение". Все новое, это забытое староое.В школе Куркина стартовал набор в первый класс ускоренного обучения
Эту гниду саму надо из окна с 9 го  этажа шваркнуть.На жителя Строгина завели дело за жестокое обращение с животными
Ну, наконец-то! Завели дело! Теперь узнать-бы, чем это дело закончится....На жителя Строгина завели дело за жестокое обращение с животными
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх