Хотелось бы увидеть фото дома,строящегося по адресу ген.Глаголева,5, какой этажности, сколько подъездов, количество квартир.В Хорошёво-Мнёвниках начали строить дом на 200 квартир по программе реновации
Автор, определись уже - склоняешь ты Митино или не склоняешь? И нет в городе НовотушЕнской улицы, пЕсатель.В Митине построят две дополнительные станции МЦД
И далее - по всем школам России, раз в сезон. Вот это будет флэшмоб!В Московском зоопарке расскажут, как помочь бездомным животным
Без грамотный автор -- в Митино.Жилой дом с детским садом возвели в Митине
закон не работаетОб изменении правил выкладки молочных продуктов в торговых залах
только толку никакого от этих подписаний.....Медведев подписал постановление о снижении платы граждан за вывоз твердых коммунальных отходов
Закон, недоработанный и в таком виде, как его печатают, сделает все дела с животными ещё несравненно хуже. Хотя - куда уже хуже-то?..Что изменит новый закон о животных в жизни людей?
Раньше дети учились в нач шк. - 3 года. Это было нормально, за 2-3 месяца изучали букварь. Потом перешли на 4 летнюю школу, вначале по этой программе обучались 6 летки, но но они должны были спать в школе. Что бы отказаться от спален, стали принимать 7 леток. Зато теперь, обычная, 3 х летняя программа, называется "ускоренное обучение". Все новое, это забытое староое.В школе Куркина стартовал набор в первый класс ускоренного обучения
Эту гниду саму надо из окна с 9 го  этажа шваркнуть.На жителя Строгина завели дело за жестокое обращение с животными
Ну, наконец-то! Завели дело! Теперь узнать-бы, чем это дело закончится....На жителя Строгина завели дело за жестокое обращение с животными
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх