На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У меня в 2023 году был такой же случай.По интернету нашёл компанию,позвонил,цену назвали 1200р.Пришел мастер с ноутбуком,чего то делал,хотел посмотреть,он меня прогнал.В итоге содрал 5000р. Говорил менял защитные фильтры,пломбировку делал.Вообщем сплошные доп-услуги.В СЗАО за поверку водосчётчика с инвалида содрали 9 тысяч
СхожуВ галерее «Тушино» открылась авторская выставка
вроде не весна ещёНа Химкинском бульваре участковый не дал совершиться убийству
Удачи!!! На русской земле и Счастья!!!!!!!!!!!!!Хантер Кейвуд из штата Джорджия обосновался в Митине
МВТУ!!! Так держать!! Жаль,что я поспешил на 40 лет учиться. НО! Самый лучший в мире наш факультет ЭНЕРГОМАШ!!Строительство «Квантум парка» МГТУ им Баумана планируется завершить в 3 квартале этого года
Мишустина надо накормить этим дерьмом. Может тогда начнутся проверки , пора навести порядок с продуктами и ларьками!!!Из киоска с шаурмой на Штурвальной изъяли более 200 килограммов некачественной продукции
вранье... москвичи, вообще, не пришли на голосование  тк знали, что это голосование - фарс...А из тех 25%, которые пришли  на голосование, якобы, 77%  проголосовали за собянина - это не победа, а поражение...На выборах мэра москвичи поддержали Сергея Собянина
А как оборудуется для народа набережная Кутузовского проспекта со 150летним пивным заводом на 6 гектарах ?  Надеюсь, что москвичам подарят прекрасное место отдыха. Вдобавок, для небоскребов Сити это партер потрясающего вида на Кутузовский проспект, площадь Европы, МГУ, Воробьёвы горыСобянин: В Москве открылись еще семь обновленных поликлиник
Эта беда "захватила" умы чиновников всех уровней! Кто-то, ну оччччень из умных евреев, подбрасывает наим чинушам немыслимые варианты "распила" или по научному, "освоения" народных, бюджетных денег... И идет уже беда на своих ногах, сама, по всей стране нашей...Собянин: Москва продолжает работу по благоустройству парков и зелёных территорий города
Это самый настоящий поджог.Человек который поджигал работает на этом заводе и знает,что чертежи для самолётов находятся в кабинете директора или конструкторском бюро.Вот где надо искать крысу.Три человека пострадали при пожаре на машиностроительном заводе в Покровском-Стрешневе
Молодцы ребята,вы настоящие мужики!!!Байкеры доставят в Донбасс  посылки для мобилизованных из СЗАО
Очередной высер от Владимира Соловьева. Ну никак не успокоится БОТ. Уже не знает за что зацепиться. Зацепер, однако.Владимир Соловьев посетил столичный пункт отбора на военную службу по контракту
Соловьёв на чём приехал к пункту сбора контрактников: на трамвае, на метро, на автобусе, на МЕРСЕДЕСЕ, с сопровождением ГАИ или без сопровождения?! Приехал порисоваться? До него никто не приезжал за ненадобностью "репортёров". Зашевелилась кошерия. Уже Сокол, бывший политик от Потанина, стал кавалером ордена мужества, весёлый и невредимый, наверное покатался на мотоцикле, как ранее по Красноярску вместе с Хлопониным, ведь они там "учинили" экономический рывок перед выборами в губернаторы! Опубликуйте "героизм" Сокола на СВО в представлении на награду, что бы страна могла его поздравить.Владимир Соловьев посетил столичный пункт отбора на военную службу по контракту
Соразмерно человейникам строят огромные помещения для школ. Сэкономили на кирпиче, получили неуправляемую толпу молокососов.В Щукине завершено строительство школы на 800 учеников
В 1986 году была в гостях у подруги в Берлине. У нее был рассеянный склероз. Ходила, держась за стены. Ее переселили в дом для инвалидов. Прекрасная трехкомнатная квартира, планировка которой была рассчитана на людей с ограниченными возможностями. Еженедельно к ней приходили социальные работники, готовили, убирали, следили за состоянием здоровья.Собянин: Москва уделяет особое внимание созданию комфортных условий для жизни людей с инвалидностью
У   деревни  - Крюково   шли   тяжелые  бои.  Надо  больше  увековечивать  память -  что бы  знали, помнили,  не  забывали.Собянин: Реконструкция пригородного вокзала Крюково будущего МЦД-3 закончится в этом году
Такие незаконченые статейки и читать не интересно.Как правильно мыть автомобиль зимой?
Вот для таких жильцов надо вводить сборы за мусор не с квадратных метров, а с количества зарегистрированных жильцов!В “резиновой” двушке на улице Маршала Новикова поместились почти 300 жильцов
Фигня полная хорошо возможно будет, если предмет выбрали мало детей и преподаватель будет заниматься с группой 3-4  человека, по востребованным предметам будет практически тот же класс, который просто обзовут группой. Как смогут перекроить расписание, чтобы преподаватели смогли вести дополнительные часы в этих группах, ведь у каждого преподавателя есть уроки в других не выпускных  классах. И интересно, а как будут платить зарплату преподавателям непрофильных предметов, у которых посреди учебного года исчезнет нагрузка, с которой и начисляется зарплата.Одиннадцатиклассников к ЕГЭ подготовят по-новому
Вот и хорошоЗадачи по частичной мобилизации выполнены

Картина дня

наверх