На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Да идёт этот сторонник бордюрочно газонного бизнеса да ещё приверженец ковидного заговора в одно место. Москва помнит...Собянин рассказал...
  • radiofree RF
    У меня в 2023 году был такой же случай.По интернету нашёл компанию,позвонил,цену назвали 1200р.Пришел мастер с ноутбу...В СЗАО за поверку...
  • Сергей Потемкин
    СхожуВ галерее «Тушино...

Доступ на столичные кладбища временно закрыт

Кладбище/ mos.ruВо время основных весенних церковных праздников горожанам не рекомендовано посещать могилы их родных и близких. С такой просьбой обратился к москвичам мэр столицы Сергей Собянин. Он напомнил, что в обычные годы за эти дни на кладбища приезжает около миллиона человек. Риск заражения новой инфекцией очень велик, и власти города не могут подвергать опасности москвичей, особенно пожилых, которые составляют большую часть посетителей кладбищ. — На Вербное воскресенье, Пасху, Красную горку и Радоницу многие москвичи стараются побывать на кладбищах. Я сам в прошлом году похоронил маму и тоже планировал на Вербное воскресенье поехать к ней на могилу, — рассказал мэр Москвы. Однако планы пришлось изменить из-за вируса. — Прошу вас, дорогие мои, правильно понять моё решение. Я подписал указ о временном порядке посещения московских кладбищ. До окончания режима повышенной готовности они будут открыты только для оформления услуг по погребению и участия в похоронах умерших. Печальное, но необходимое в нынешних условиях решение, — сказал Сергей Собянин.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх