Нормальные люди всегда писали: в Строгино, в Останкино, в Царицино, в кино! А Вы сейчас всё через Ж...У на Е кончается!Роспотребнадзор п...
  • Агрофена Иванова
    На военное положение- и всем вакцинироваться( кроме - кому нельзя)--- иначе так и будем всю жизнь в масках ходить и б...Министр труда РФ:...

Спортсменки из Строгина взяли бронзу Всероссийского турнира по пляжному футболу

Cкриншот из официального аккаунта ФК «Строгино» в ИнстаграмеКоманда «Строгино» блистательно выступила на первом в истории Всероссийском турнире по пляжному футболу среди девушек, который прошел в начале марта в городе Королёве. Наши “пляжницы” не просто завоевали на соревнованиях бронзовую медаль, но и показали очень яркую игру. «В матче за третье место встречались команды «Строгино» и «Гроза». Московско-питерское противостояние было весьма упорным. С первых минут поединка по характеру игры стало понятно, что шквала голов в этом матче ждать не придется. Открыть счёт удалось лишь за минуту до перерыва. Нина Аносенко вывела москвичек вперёд. В оставшееся время матча сразу четырьмя (!) блистательными голами отметилась футболистка команды «Строгино» Наталья Деребезова. Оппонентки из «Грозы» в ответ сумели забить лишь однажды. Итоговый счёт: 5:1 в пользу столичной команды», — прокомментировали игру члены тренерского штаба. Победителем турнира стала команда «Логодор», которая также представляет столицу. Отметим, что Всероссийский турнир по пляжному футболу среди женщин проводился впервые.