Это чтобы обслуге было легче добираться к хозяевам?Новая линия метро...
  • Вячеслав Ковалев
    Третья сдадия испытания подходит к концу...Собянин подписал ...

Спорт

На домашний стадион «Спартака» в октябре пустят только треть зрителей

Роспотребнадзор разрешил пустить на стадион «Открытие Банк Арена» до 30% болельщиков на октябрьские матчи московской команды. Об этом сообщила интернет-газета “Покровское-Стрешнево”. — Роспотребнадзор согласовал заполняемость стадиона до 30% на октябрьские матчи — с «Динамо», «Лестером» иЧитать далее

Спорт

Дзюдоисты из Строгина стали призёрами Первенства Москвы

Воспитанники спортивной школы «Самбо — 70» Строгино стали призёрами Первенства Москвы по дзюдо среди юниоров до 21 года. Об этом сообщили сотрудники спортивной организации. «Полина Колодиева стала серебряным призёром в категории до 78 килограммов. Илья Семёнов взял бронзу в весе до 90 килограммов»,Читать далее

Спорт

Пять вопросов о пейнтболе руководителю клуба «Тушино»

В эту тактическую игру играют и дети, и взрослые Пейнтбол — популярная тактическая игра, в которую играют и дети и взрослые. Об этом виде спорта «СЗ» рассказал руководитель пейнтбольного клуба «Тушино» на Волоколамском шоссе Александр Носиков. Пейнтбол — это игра или спорт? Пейнтбол бываетЧитать далее

Общество

Третьеклассница из Куркина победила на международном турнире по художественной гимнастике

Ученица третьего класса школы №2005 успешно выступила в Международном турнире по художественной гимнастике «Осенние Звёзды». Об этом сообщает интернет-издание “Куркино”.  «Александра Устинова победила в Открытом турнире по художественной гимнастике «Осенние Звёзды». Соревнования были высокогоЧитать далее

Спорт

Спортсмены из Куркина победили на Первенстве Москвы по плаванию

Ученики школы №2005  из Куркина завоевали две золотые и три серебряные медали на Чемпионате и Первенстве Москвы по плаванию. Об этом сообщает интернет-издание “Куркино”. На Первенстве Москвы по плаванию Егор Трушля завоевал золото на дистанции 200 метров и серебро на дистанции 100 метров. ЗолотоЧитать далее