Выходцы из ЕГЭ... СТРОГИНЕ. Что ты имел по русскому?Лошадь сбежала от наездницы в Строгине
Надо быть сейчас очень бдительным и не верить каждому встречномуАферисты продолжают обирать пенсионеров
Два раза пока читала речку Сдохни - прочла😂😂😂😂😂😂😂Царь Тритон: редкую амфибию заметили в долине реки Сходни
Я БЫ СТРЕЛЯЛ ЭТИХ СКОТОВ...В СЗАО обезвредили банду автоподставщиков
ПО 15 НА "БРАТА"!Двух мужчин арестовали за изнасилование девушки в подъезде дома в СЗАО
Этому говну нужно было руки сломать за это ...Навсегда бы мразь запомнил ...Хулиган, сломавший в Куркине изображение бабушки с флагом, арестован
5 лет хватит что б осознание пришло?Хулиган, сломавший в Куркине изображение бабушки с флагом, арестован
...дитя девяностых... - славно поработали солженицины-макаревичи... - после того как Сталин проломил кудрявую черепушку бронштейну это племя смекнуло, что нужно идти другим путём.. - в чём все наглядно убедились в 85-ом году...Хулиган, сломавший в Куркине изображение бабушки с флагом, арестован
Записал обращение к общественности? Молодец! Общественность наказание поддержит!Хулиган, сломавший в Куркине изображение бабушки с флагом, арестован
мудак...Хулиган, сломавший в Куркине изображение бабушки с флагом, арестован
Молодцы! Соригинальничали. На ВИШНЁВОЙ улице заложили ЯБЛОНЕВЫЙ сад.На Вишневой заложили яблоневый сад и капсулу времени
Но почти полтриллиона долеров просохатили...в надежде, что ему скоро придет кирдык?Глава МТПП: Москва всегда отличалась умением быстро и адекватно реагировать на экономические вызовы
Загружается...

Картина дня

наверх