МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД

40 подписчиков
это...дискриминация...по ...окончании...изоляции...должно..снять...блокировкуБесплатный проезд вернётся после вакцинации
Пора бы в РФ освоить призводство велосипедов продвинутой модели AUTOBIKE c автоматическим переключением звёздочек по мере разгона и замедления движения.На Щукинском полуострове реконструируют памп-трек
Вместо завода Хруничева НКЦ. "Достойная" замена.Бочкарев: Завершается возведение основных конструкций четвертого этажа башни НКЦ
Это чтобы обслуге было легче добираться к хозяевам?Новая линия метро пройдёт по территории СЗАО
Третья сдадия испытания подходит к концу...Собянин подписал указ о возобновлении с 19 июля работы предприятий общепита в ночное время
Нормальные люди всегда писали: в Строгино, в Останкино, в Царицино, в кино! А Вы сейчас всё через Ж...У на Е кончается!Роспотребнадзор проверил два пляжа в Строгине
На военное положение- и всем вакцинироваться( кроме - кому нельзя)--- иначе так и будем всю жизнь в масках ходить и брлеть и умирать всё в больших к-вах((((((Министр труда РФ: Работника, который не прошел вакцинацию, можно отстранить
Как относятся стражи исторического наследия кЫ комуфляжу Мавзолея "во дни тожеств народных" в "Этот праздник День Победы со слезами га глазах"?, которые становятся ещё горшее при виде этого тряпочного балагана. Этот архитектурный ансамбль занесён в скрижали ЮНЕСКО и должен сохраняться в приличном виде, имхо.Собянин рассказал, как проходят Дни исторического наследия в Москве
Какое историческое наследие, когда оно всё сносится?Собянин рассказал, как проходят Дни исторического наследия в Москве
Щедра земля российская на таланты!!!История округа: окрестности Митина запечатлены на картинах Ивана Шишкина
А закрытые ранее, которые стоят с "мёртвыми" глажзницами, что намерены делать?В Москве построят более двух десятков новых медицинских учреждений
Вот Горбачёва я бы не стал спасать! Я бы взял и грохнул его бюст, прямо на 90-летие! Никогда не забуду, как мы с моим одноклассником, ученики средней школы, стояли два дня зимой в очереди за сахаром, под номерами, а потом я всю неделю болел. Это вдобавок к его предательству.Жители Митина спасли скульптуры из разграбленной мастерской
Да, в годовщину воссоединения Крыма выступают группа "Руки вверх" и "Клава кока" какая-то! Национальные, удалено модератором, интересы! Выпускайте старую гвардию! Вот Лоза наверняка бы выступил, но ему никто не даёт!В Москве пройдет большой праздничный концерт в честь семилетия воссоединения Крыма с РФ
Ну понятно, кто в Куркино живёт. Не "сброд" же пролетарский!Светлана Зейналова: “Рядом Куркинская пойма и прекрасные места”
Вдоль улицы Исаковского также идет пешеходная аллея с таким же военным названием "Дорога жизни". Это всегда было наше самое любимое место для прогулок. И на лыжах там здорово ходить. Сейчас там, конечно, так красиво не погуляешь: вместо Тушинского поля, свободного пространства, и летающих в небе кукурузников, теперь на другом берегу Москва-реки стадион и очередной квартал небоскрёбов-человейников. Хотя теперь в другом районе живу, каждый раз, когда приезжал, не мог не сходить. А теперь всё, амба, погубили место.История округа: улица в Строгине названа в честь автора «Катюши»
Какая-то дичь! Среда, удалено модератором! До слёз жалко, что "Таджикистан" уже не вернуть.В Строгине открылся новый культурный центр
Да Здравствует КОММУНИСТИЧЕСКИЙ субботник!Собянин утвердил дату проведения общегородского субботника
ПОЯВЛЕНИЕ ТАКОЙ СОВЫ СВЯЗАНО С ТЕМ, ЧТО ЗАЙЦЫ СТАЛИ БЕГАТЬ ПО МОСКВЕ!В парке «Москворецкий» обнаружили редчайшую сову
Кто даст тому и дам! И что в истории поменялось в системе менялов!Коворкинг-центр СЗАО научит бухгалтеров извлекать пользу из финдокументов
лишь бы ему потом "Счет" не выставили)))))Социальные работники в Строгине спасли запертых в квартире собак
Дистанционное обучение это не обучение, а фикция. Сети работают с перебоями, а дети не воспринимаю обучение в серьез. Для этого надо быть очень самоорганизованным.Ракова: Качественный и безопасный учебный процесс – наш приоритет
Не, ну не ёб твою мать, а? Преступления века раскрыто! Со всеми проблемами в стране справились - с пандемией, коррупцией, бандитизмом, контрабандой леса, наркоторговлей... дошли наконец руки до бедолаги этого с пятью сотнями патронов... главного преступника России обезвредили заступнички наши... тьфу...Полицейские из Щукина изъяли более 500 незаконно приобретенных патронов к автоматам и пулеметам
Статейка в тему: https://shkolazhizni.ru/world/articles/102146/Проекты благоустройства дворов в Москве разработали совместно с жителями
Всё та же тупая вера в целебность штрафов. Пенсионеры не ездят в транспорте без нужды, а значит никакие расходы их не остановят. К сожалению у многих дела не самые приятные и связаны с помощью близким. Переносчиком заразы традиционно является молодёжь и дети, которые не соблюдают дистанцию и заражают окружающих и родителей. Вклад же пенсионеров традиционно мал и они, имея жизненный опыт способны и сами о себе позаботиться, а тупые меры Собянина - просто неуважение к старшему поколению. Очевидно, что отмена льгот пенсионерам никоим образом не может повлиять на ситуацию с ковидом. Надо быстрее начинать ВАКЦИНАЦИЮ и предусмотреть особый статус для привитых и для людей с иммунитетом.В Москве на время ограничений отменят льготный проезд школьникам и пенсионерам
Спасибо, ОТЕЦ ! Будьте здоровы ! Горжусь и уважаю !Лица Победы: Григория Лейбовича из Хорошёво-Мнёвников дважды сочли погибшим
Загружается...

Картина дня

наверх