МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД

19 подписчиков
Дистанционное обучение это не обучение, а фикция. Сети работают с перебоями, а дети не воспринимаю обучение в серьез. Для этого надо быть очень самоорганизованным.Ракова: Качественный и безопасный учебный процесс – наш приоритет
Не, ну не ёб твою мать, а? Преступления века раскрыто! Со всеми проблемами в стране справились - с пандемией, коррупцией, бандитизмом, контрабандой леса, наркоторговлей... дошли наконец руки до бедолаги этого с пятью сотнями патронов... главного преступника России обезвредили заступнички наши... тьфу...Полицейские из Щукина изъяли более 500 незаконно приобретенных патронов к автоматам и пулеметам
Статейка в тему: https://shkolazhizni.ru/world/articles/102146/Проекты благоустройства дворов в Москве разработали совместно с жителями
Всё та же тупая вера в целебность штрафов. Пенсионеры не ездят в транспорте без нужды, а значит никакие расходы их не остановят. К сожалению у многих дела не самые приятные и связаны с помощью близким. Переносчиком заразы традиционно является молодёжь и дети, которые не соблюдают дистанцию и заражают окружающих и родителей. Вклад же пенсионеров традиционно мал и они, имея жизненный опыт способны и сами о себе позаботиться, а тупые меры Собянина - просто неуважение к старшему поколению. Очевидно, что отмена льгот пенсионерам никоим образом не может повлиять на ситуацию с ковидом. Надо быстрее начинать ВАКЦИНАЦИЮ и предусмотреть особый статус для привитых и для людей с иммунитетом.В Москве на время ограничений отменят льготный проезд школьникам и пенсионерам
Спасибо, ОТЕЦ ! Будьте здоровы ! Горжусь и уважаю !Лица Победы: Григория Лейбовича из Хорошёво-Мнёвников дважды сочли погибшим
Вот это новость!!!!! Всем новостям новость.... Круче белорусского майдана....В Куркине снова можно сдать пластиковые крышечки
Даже читать смешно, когда это конституция мешала Кремлю творить беззаконие?Своё отношение к поправкам в Конституцию высказывают известные люди
ЗА 20 лет правления с корешами разбазаривая ресурсы России вдруг вспомнил о народе а за одно решил постибаться : "типа поголосуйте бараны за меня пожизненного..."Что дадут россиянам поправки в Конституцию?
Дадут пожизненных нахлебников-дармоедов из числа дружков на шею народа и неподсудность самого "гаранта"Что дадут россиянам поправки в Конституцию?
А мне вообще не требуется и разбирательства:что?зачем?нужно ли?Мне достаточно было услышать,что коммуняки против поправок и я непременно проголосую ЗА поправки!!!Коммуняки у меня своего рода индикатор...Что дадут россиянам поправки в Конституцию?
тестирование должно быть добровольным! хватит нарушать права граждан!Депутат МГД: Самое крупное в мире тестирование населения на иммунитет к COVID-19 проводится в Москве. Фото: mos.ru
На Пасху там и вправду делать нечего, а вот в Радоницу желательно.Доступ на столичные кладбища временно закрыт
ОТПРАВЛЯТЬ ИХ ДОМОЙ , НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУЦентру помощи мигрантам и беженцам в СЗАО нужны волонтеры
Их снарядов ещё много в земле нашего района. Все находят.В Хорошёво-Мнёвниках обнаружили снаряд времён войны
Надо шлейку надевать.Кот Дымок устроил переполох в Строгинском затоне
А в Люблино кто нибудь занимается ВЕЛОДОРОЖКАМИ и где они ТАМ есть, только в парках или где ещё:? Посмотреть бы на них, хоть одним глазом...По одной из самых длинных велодорожек Москвы можно прокатиться в Митине
Удачи тебе Песа .Жители Строгина раскрыли кражу овчарки
Дебилизм!Жители Строгина раскрыли кражу овчарки
Хотелось бы увидеть фото дома,строящегося по адресу ген.Глаголева,5, какой этажности, сколько подъездов, количество квартир.В Хорошёво-Мнёвниках начали строить дом на 200 квартир по программе реновации
Автор, определись уже - склоняешь ты Митино или не склоняешь? И нет в городе НовотушЕнской улицы, пЕсатель.В Митине построят две дополнительные станции МЦД
И далее - по всем школам России, раз в сезон. Вот это будет флэшмоб!В Московском зоопарке расскажут, как помочь бездомным животным
Без грамотный автор -- в Митино.Жилой дом с детским садом возвели в Митине
закон не работаетОб изменении правил выкладки молочных продуктов в торговых залах
только толку никакого от этих подписаний.....Медведев подписал постановление о снижении платы граждан за вывоз твердых коммунальных отходов
Закон, недоработанный и в таком виде, как его печатают, сделает все дела с животными ещё несравненно хуже. Хотя - куда уже хуже-то?..Что изменит новый закон о животных в жизни людей?
Загружается...

Картина дня

наверх